КонсультацииСемейные отношения

Не могу заниматься сексом с женой, закрылся в себе. Что делать?

24 февр. 2024
Дмитрий
Мне 46, женат, жене 48, есть двое детей. Жена по выходным ездит ухаживать за своим больным братом 55лет (он не лежачий, самостоятельно может передвигаться, да и в наше отсутствие сам как то справляется. Да и живёт с матерью) в последнее время отношения напряжённые, потому что она все выходные проводит у них. И недавно приехав к ним вместе с женой. Я заметил, что он без нижнего белья. Он этого не стесняется, жена тоже. Она спокойно одевала его. Я после этого не могу (или не хочу) заниматься сексом с ней. Я закрылся в себе и не хочу с ней разговаривать.

24 февр. 2024

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

28 февр. 2024

Дмитрий, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

19 мар. 2024

Дмитрий, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WhatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.