КонсультацииСемейные отношения

Нет секса с мужем. Что же делать?

14 мая 2024
Людмила
В отношениях с мужем 5 лет, вначале всё было прекрасно. Спустя 4 года больше с моей стороны началась инициатива о сексе, потом я забеременела и секса больше не было ребенку уже 8 месяцев и за полтора года было пару раз, но муж смотрит постоянно порно, он работает вахта и его 4-5 недель нет дома приезжает на 2 недели и секса нет, пыталась разговаривать, красивое белье, я конечно после родов поправилась, но он говорит что любит и всё хорошо, теперь есть ребенок, нооооо с ребенком занимаюсь я а не он, он везде гуляет, а меня как женщину не воспринимает совсем, нет даже поцелуев... Вроде не изменяет, но истории в интернете только одно порно. Что же делать...

21 мая 2024

Здравствуйте, Людмила! Меня зовут Лейла, буду рада помочь вам разобраться в вашей проблеме. Скажите, пожалуйста, вы поднимали этот вопрос с мужем? Обсуждали откровенно то, что вас беспокоит?