КонсультацииСемейные отношения

Скандалим с мужем, что мне не хочется секса. Что делать?

30 июн. 2023
Просто я
Постоянные скандалы из-за того что нет секса, что я не хочу. Обвинения что есть другой. А я из за этого ещё больше ничего не хочу. Мы живём на 17 кв втроём с моим взрослым сыном студентом. И тут обвиняет что постоянно сидит дома. Я понимаю что это ошибка выйти ещё раз замуж и на таких условиях. Но что сейчас делать я устала так жить? Что в этом случае мне сделать чтобы секс былИли ничего не делать. Не знаю, как выйти из проблемы, как найти правильный ответ. Что мне делать?

30 июн. 2023

Здравствуйте. Как я могу к вам обращаться? Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями предоставления бесплатной консультации и, если вы согласны, то можем приступать.

30 июн. 2023
Просто я

Меня зовут Ольга

30 июн. 2023

Ольга, а вы разделяете желание мужа чаще заниматься сексом?

30 июн. 2023
Просто я

Если честно нет, тем более в таких отношениях

30 июн. 2023

Что вы подразумеваете под "такими" отношениями? Уточните, пожалуйста.

30 июн. 2023
Просто я

Из за скандалов обвинения предьявы

Чего не коснись я все не так делаю говорю думаю

Такое ощущение что я никчемное создание

30 июн. 2023

То есть у вас в целом нет взаимопонимания с мужем, не только насчёт секса?

30 июн. 2023
Просто я

Получается так.

По моим ощущениям мы живём в таком формате - муж идеальный работает на двух работах не лежит на диване.

А мы лентяи и нахлебники.

30 июн. 2023
Просто я

Сегодня он не ночует дома. И это выглядит что я такая сякая.

30 июн. 2023

А вы работаете? Чем занимаетесь?

30 июн. 2023
Просто я

Я работаю так же как и он. Он занялся плюс ещё своим делом. Я ему всегда помогаю. Когда не в ссоре. А когда в ссоре он один. И это же опять выглядит так что он один работает

30 июн. 2023
Такое ощущение что я никчемное создание
А мы лентяи и нахлебники.

А вы как думаете?

30 июн. 2023
Просто я

Я не зарабатываю столько сколько ему б наверное хотелось. У меня нет характера и не было никогда. Я понимаю что это глупые оправдания.

Про сына - он учится получает стипендию пенсию. Да он тож как и я безинициативеые. Как ни печально плывём по течениию что-ли

30 июн. 2023

Ольга, мне важно, чтобы вы написали то, что вы думаете по этому поводу (в 1ю очередь про себя), а не что говорит и хочет ваш муж. Как вы себя ощущаете в семье?

30 июн. 2023
Просто я

Конечно это не служит мне оправданием - но я вспоминаю всю жизнь а это в детстве пьяные папины с мамой скандалы, в молодости поиневедомым причинам вышла замуж за взрослого очень в итоге сломанная психика в итоге нервный срыв.

И из огня да в полымя нынешний муж. Все время скандал.

Сейчас я чувствую себя настолько уставшей

30 июн. 2023

Это не оправдание, потому что сейчас вы - взрослая и сами ответственны за свою жизнь и поступки. Но в детстве формируются картина мира и модели поведения, которые влияют на нашу взрослую жизнь.

30 июн. 2023
Просто я

Моё мнение что он не настолько лучше и выше нас что бы критиковать. Обвинять. Я не могу постоянно жить по его настроению. Я настолько противлюсь его несправедливым обвинениям. Вот и поэтому ощущения никчемности.

И тут заселяюются сомнения неуверенность - а может действительно это так это я во всем виновата это я должна все так сделать чтоб не было скандала.

Но у меня до физической тошноты противится все - не могу угождать это мерзко... Не знаю почему так

Видимо отпечаток прошлых лет

30 июн. 2023
Просто я

Получается все равно я завишу не от себя не от своего решения мнения желания а от его - его решений настроение

30 июн. 2023

Отношения с нынешним мужем похожи на отношения с 1м мужем? Когда начались ссоры?

30 июн. 2023
Моё мнение что он не настолько лучше и выше нас что бы критиковать. Обвинять. Я не могу постоянно жить по его настроению.

Вы говорили ему об этом?