КонсультацииСемейные отношения

Муж не хочет со мной сексуальной близости. Что мне делать?

29 сент. 2022
Дина
Муж не хочет со мной сексуальной близости. Я иницирую контакт, но у него не происходит эрекции на меня. Но при просмотре порно у него эрекция имеется. Физическая проблема эрекции исключена. Что мне делать, если муж не хочет секса со мной?

30 сент. 2022

Дина, доброе утро!

Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.