КонсультацииСемейные отношения

Скандалим с мужем, что мне не хочется секса. Что делать?

30 июн. 2023
Просто я
Постоянные скандалы из-за того что нет секса, что я не хочу. Обвинения что есть другой. А я из за этого ещё больше ничего не хочу. Мы живём на 17 кв втроём с моим взрослым сыном студентом. И тут обвиняет что постоянно сидит дома. Я понимаю что это ошибка выйти ещё раз замуж и на таких условиях. Но что сейчас делать я устала так жить? Что в этом случае мне сделать чтобы секс былИли ничего не делать. Не знаю, как выйти из проблемы, как найти правильный ответ. Что мне делать?

30 июн. 2023
Просто я

Я задаю себе вопрос - может моя вина, но что мне исправить как сделать то чтобы секс был. Муж ведь действительно со стороны можно позавидовать.

Но я правда не знаю что сделать. Вроде думаю буду стараться. Удалять ночью внимание

А в итоге то я усну то ещё что то. В итоге скандал... Я так ощущаю что я бьюсь бьюсь а угодить все равно не могу

30 июн. 2023

Какие чувства вы испытываете к мужу? Вы испытываете к нему желание?

30 июн. 2023
Просто я

Ссоры были всегда. Что с первым что со вторым сначала вообще жила тише воды ниже травы. Первый муж все решал сам. Готовил он покупал он. Скандал он устраивал я молчала всегда.

Со вторым скандалы были всегда из за секса. Моё мнение муж так себя "ставит" вот он я любите меня. Тоесть желание либо есть либо нет. И проявить должна я. Тоесть я должна угадать когда он хочет.

30 июн. 2023
Просто я

Я ему говорила что он такой ж как и я бедные ничего нет за спиной. Он типа стремится. Да согласна.

Но я и не отрицаю. Я же с ним. Я безинициативная так я и поэтому его поддерживаю в начинаничх

30 июн. 2023

Вас устраивает такое положение вещей?

30 июн. 2023
Просто я

Чувства - просто наверное уже привычка как бы родной.

Желания - раньше было, сейчас нет. Желания секса вообще нет. Страх, так как секс и страх и скандал это синонимы

30 июн. 2023
Просто я

Какое положение? Что я за ним?

В плане того что мы что то вместе заняты. Да.

А вот то что он ничего не ценит вообще ничего! Это печально это

30 июн. 2023

Ольга, подумайте, пожалуйста:

  • Какие ожидания у вас были от замужества?
  • Что вы приобрели в результате брака?

Постарайтесь написать максимально подробно и, главное, искренне.

30 июн. 2023
Просто я

Вот так думаю - есть одно правильное мнение взгляд это его. Другого быть не может

30 июн. 2023
Просто я

Если от первого брака я поняла ошибка, ладно, я молодая вся жизнь впереди. В плане секса у меня не было никогда желания - вот я хочу! Никого не хотела.

Вот с нынешним пару лет было желание. Я надеялась ждала что мы взрослые со временем притремся. Будем строить жизнь. Но время шло мы что то делали но отношения только хуже.

На данный момент думаю кроме опыта удачного или неудачного

А может если честно то все с первого дня за уши притянуто.

30 июн. 2023

А какие были ожидания от брака? Что вас привлекло в том, чтобы связать жизнь с мужем?

30 июн. 2023
Просто я

С первого дня он впылит, я бегала за ним уговаривала и так почти каждый день да через день. Сейчас стыдно вспомнить. Вот и по сей день. Вспылит скандал неделями не разговариваем.

Разойтись некуда. Жалко ему вложенных денег и в квартиру и в свое дело

30 июн. 2023
Просто я

Ожидания - жить работать вместе. Ложится просыпаться родной человек рядом

На самом деле он умный. Рукоделтный скажем так.

Но не учла его вспыльчевый характер.

Я думала что я спокойная не скандальная. Это и поможет не с чего вспылит ему

30 июн. 2023
Просто я

Вот и сейчас ночует наверное в гараже, унизить меня? Сделать ещё больнее, очередную вину мне

30 июн. 2023

Ольга, я правильно понимаю, что муж старается вменить вам чувство вины по любому поводу? Как вы думаете, чего он добивается?

01 июл. 2023
Просто я

Для чего тогда он так себя ведёт. Он взрослый человек если не собираемся разводиться то зачем эти предьявы скандалы? Зачем если наша жизнь совместно идёт дальше.

Чего он хочет добиться... Видимо он так себя лучше чувствует когда я такая сякая он герой

01 июл. 2023

Вы не собираетесь разводиться потому что хотите жить вместе с мужем или потому что нет возможности?

01 июл. 2023
Просто я

Наверное нет возможности. И у меня не решительности неуверенности с что это правильно.

01 июл. 2023

То есть как такового желания жить вместе с мужем у вас нет? Ольга, задайте себе честно вопрос: вам нужны эти отношения? Что вы получаете в них?

01 июл. 2023
Просто я

Когда не в ссоре вроде есть смысл, живём.

А если в ссоре как сейчас - ничего не хочу вообще.

Пусть все меня оставят в покое.