КонсультацииОтношения в парах

Парень предложил расстаться, но остаться друзьями. Как его понять?

10 авг. 2021
Женя
Мы встречались с парнем почти месяц, но он все время говорил, что не хочет спешить. И я его не торопила ни к чему, но все равно как-то быстро завязалось, а вот вчера он мне сказал, что не может разобраться в своих чувствах и хочет меня отпустить сейчас, но он предложил остаться друзьями, а для меня это не выход. И еще нашей общей подруге он сказал, что не хочет меня терять. Мне 24 года, ему 22, я работаю удаленно SMМ-менеджером.