КонсультацииОтношения в парах

Парень предложил остаться друзьями. Есть ли шанс восстановить отношения?

11 февр. 2024
Алина
Если я просто забью на свои чувства, которые остались к парню и просто попробую жить дальше, есть ли шанс что он вернётся? В отношениях были почти год, у обоих отношения были первые. И вот, недавно парень сказал что больше ничего ко мне не чувствует. Мы учимся в одном колледже, в одной группе. Видимся почти каждый день. Я просила его дать второй шанс отношениям, но он просто предложил остаться друзьями.