КонсультацииОтношения в парах

Парень бросил меня в самый тяжелый момент и предложил остаться друзьями. Есть ли шанс наладить отношения?

05 дек. 2020
Валерия
Мне 20 лет. Мы провстречались с моим молодым человеком 2 года и 9 месяцев, мы хотели семью и она почти получилась, потом у меня случился выкидыш, видимо из-за сильных волнений (первая беременность, совместная жизнь и т.д.). Потом через дней десять меня бросает парень со словами «Я уже год пытаюсь с тобой расстаться», «Чувств нет и не будет», но потом дополнил что ему нужно разобраться в себе и может шанс нам сойтись ещё будет, он обманывать не хочет, а я не могу без него, очень тяжело, и я не знаю сколько ждать и чего вообще делать, он не удаляет наши совместные фото в соцсети, говорит на память, и при этом сейчас начал пить потому что забыть меня не может, но пытается, друг наш общий говорит что ему тяжело, но зачем тогда он мне такое сказал? И вообще зачем расставаться то было?