КонсультацииОтношения в парах

Любит или нет, есть ли шанс наладить отношения?

07 февр. 2017
Alina346
Здравствуйте, встречались с парнем 2 года 5 месяцев, расстались, через неделю он заявил что у него уже новая девушка, я ожидала помирится, было очень плохо. Решила позвонить назначить встречу на 30 минут. По телефону сказал, что не хочет, что у него девушка, и что мне это даст встреча? Все-таки уговорила, пришел..Я села на лавочку начала спрашивать любит меня или нет, сказал в лицо что чувств нет. Остальной разговор ходил кругами, не смотрел на меня или посмотрит 5-6 секунд отворачивается и кругами начинает ходить. Начал говорить про девушку, что все хорошо ни разу не поссорились за неделю. А потом начал мне говорить, что из-за меня отношений нет, я сама этого добивалась, начал перечислять все неувязки в наших отношения и перелаживать на меня вину.
Потом сменили тему, начал смотреть и улыбаться ...
Вот что я хотела спросить, хождения кругами и избегая меня взглядом при разговоре, есть шанс то что у него все еще остались чувства ко мне? Или шанса нет?

07 февр. 2017
Олеся Веревкина
Alina346, Сколько Вам лет? Были ли у Вас отношения до этого парня? Психолог ответит через некоторое время.
07 февр. 2017
Здравствуйте, Алина.

Он ответил Вам. Вы думаете, что движения глаз означают что-то другое?

Как Вы себя чувствуете сегодня?
11 февр. 2017
Alina346
Мне 18, у нас общий ребенок

Он ответил, но поведение человека, мимика, движение и интонация, тоже много о чем говорит.
11 февр. 2017
Здравствуйте, Алина.
О чём говорит Вам его мимика?