КонсультацииОтношения в парах

Есть ли шанс сохранить отношения?

29 нояб. 2017
Sun464
Добрый день.
В сентябре месяце познакомилась с молодым человек, мы начали общаться, потом выяснилось, что мы учимся в одном и том же университете и даже у нас поток был.
Сначала мы пообщались 2 дня потом он на 5 дней пропал. Спустя 5 дней опятб написал мне и все было супер. С утра до вечера разговаривали. По разговору было видно, что я ему нравлюсь. Мы разговаривали обо всем. У него до меня была всего одна девушка, потом они расстались год назад. Потом он встречался с девушками только ради секса. Во время разговора со мной, он сказал что так он только со своей девушкой общался и со мной общается. Он переживал, когда я домой поздно приходила, даже от унивеоситета до дома он через каждые 15 20 минут писал не дошла ли я домой.
Потом мы встретились, посидели в парке, и он сказал что рядом со мной он чуствует себя отлично. Планировал со мной куда мы пойдем, что будем делать. Каждый час хотел чтоб я пофоткала лицо и отправила ему. Потом 2 раза я пошла к нему домой, мы там сидели, болтали целоваоись и т. д. Он сказал, что если я ему буду давать, то другая девушка вообще не нужна ему.
Даже он сказал, сколько детей хочет чтоб мы имели и он даже не шутил по этому поводу.
Но в октябре что то пошло не так. Он пропал на весь день. До этого у него бывали дни, когда у него не бывало настроения, и я както поднимала ему настроение. После как он вернулся изменился, сиал холодно со мной разговаривать. Раньше назыыал меня родная, милая, моя девочка. А он говорил, что я тебе твой мужчина.
Видно было что у него проблемы какие то. Когда я спросила, почему он охладел ко мне, он просто ответил, что не любит зависать в вп.
Уже 2 месяца как он холоден ко мне, ни разу с того дня не захотел мое фото, даже мы не встретились. Каждый день наши отношения заходят в тупик.
Несколько раз я предлагала ему встретиться, но у него не получалось. Он сказал, что только в конце декабря у него время будет.
Он сам даже сказал, что у него проблемы и сам будет выпутыввться из него. Не любит когда я что то по этому поводу говорю, говорит я мужик и сам должен решить свои проблемы.
Сейчас он работает жо 12 ночи, и мы почти не общаемся. Ну если человек действительно хочет пообщаться, ведь он может же найти время и написать.
Он мне очень сильно нравиться.
Неделю назад он мне сказал что лучше с ним не связываться, потому что у него плохой характер и только его девушка иогла его терпеть. А я в ответ написала, что может и я потерплю тебя. А он ответил, что у него цели есть на ближайшие 4 лет, и он не хочет о таких вещах думать. Потом через 2 дня он примерил свое фамилие мне и так обратился ко мне.
Я проходила лечение и если дечение не помогло бы мне, то меня ждала операция. И он знал об этом, даже ни один раз не спросил меня как я чуствую себя, помогла ли лечение мне. Когда он пишет разговариваем только о нем, что он сделал, сколько работал, даже не задает мне вопрос как я.
Теперь, когда он мне пишет я так же холодно отвечаю. Я знаю есть девочки с которым он занимался сексом и они щас редко общается. На мой вопрос займешься ли ты с ними сексом он сказал что нет, а вот со мной он хочет.
Несколько дней назад я ему написала, что если ты нашел девушку или когда найдешь просто скажи мне. А он ответил, что никого он не ищет.
Вот последний раз он написал мне вчера утром, и я ответила ему, и все ответа на мое сообщение еще нету. А весь вечер он был онлайн. Ну разве так трудно писать ответ когда яеловек онлайн.
Не знаю что дальше делать, рассказать ему о своих чуствах или же подождать когда он уладит свои дела. Но такого отношение к себе я не могу терпеть.
Нуждаюсь в ваших советах оочень.

29 нояб. 2017
Sun464, добрый день. Какой помощи Вы ждете от психолога на форуме? Рекомендую к прочтению статью Страх расставания
Психолог ответит в теме через некоторое время.
29 нояб. 2017
Здравствуйте! Конечно, расскажите что у вас на сердце-почему Вы должны ждать пока он найдет на это время? Не задвигайте себя в этих отношениях!
29 нояб. 2017
Sun464
Мария Арефьева,
Но я боюсь последствия. Незнаю иногда хочу ему сказать все, иногда думаю вот я скажу ему, а у него там проблемы и из за этого он ответит нет.
Вот это останавливает меня.
29 нояб. 2017
Тогда приедьте к нему сами.
29 нояб. 2017
Sun464
Мария Арефьева,
Его же дома не бывает. Может подождать до конца декабря и когда встретимся с ним тогда сказать ему? Но знаю что до этого времени я с ума сойду. Он как-то один раз сказал, что я одна из его любимых людей.
Мне 21 лет и я так устала. До этого у меня был парень и он мне изменил. И еще один был мы с ним общались, а после месяца он исчез перестал со мной общаться. У всех моих подруг есть парни только я одна. И я так ужасно себя чуствую. Мне тоже так хочется чтоб обо мне заботились, чтоб когда я выходила с урока встречали и обнимали. А так я чуствую себя ненужной, одинокой. Весь день только и дело или смотрю фильмы или же книги читаю чтоб обо всем этом не думать. Я практически ни с кем не общаюсь. У подруг своя личная жизнь, а этот парень меня игнорит.
02 дек. 2017
Вы знаете, если мужчина имеет к вам чувства- то ни одни проблемы не помешают Вам ответить взаимностью. Так что дерзните-это сразу расставит все по местам.
02 дек. 2017
Sun464
Мария Арефьева,
Ты мне очень нравишься с первого дня. И я хочу узнать свое место в твоей жизни. Если я ничего не значу для тебя то я уйду. А если я значу что то для тебя, то я буду ждать когда твои проблемы решаться.
Отправить так или нет?
02 дек. 2017
Конечно