КонсультацииОтношения в парах

После отношений на расстоянии парень предложил остаться друзьями. Можно ли ещё что-то спасти?

25 окт. 2022
Швшчшвшв
Расстались сейчас с парнем, расстояния 8 месяцев было, в последняя время ссоры, разногласия по поводу денег, или он как то охладел, попросила его помочь за дом оплатить полностью, один раз, на лекарство мне, он отказался, я разозлилась, в итоге потеряли дом, после недели игнора, он ответил, что запутался в чувствах и давай останемся друзьями, или может ненагулялся, но как так можно, я ведь ждала его 8 месяцев. И вот узнала, что он приехал, спустя такой долгой командировке, он контрактник. Но мне даже не сообщил, вижу общаемя с какой-то бабой, как так, я же его ждала 8 месяцев и так просто отпустил и пойдет искать новую. Можно ли ещё что-то спасти, если я ему написала давай увидимся, поговорим, а он добавил в чс меня.

28 нояб. 2022

Добрый день. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант. Укажите, пожалуйста, как вам было бы удобно, чтобы я к вам обращался.