КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю парня. Говорил об отношениях, но предложил остаться друзьями

20 янв. 2020
Дарья
Если парень говорил о отношениях, сказал условия и все обдумать, я решила что все, я готова к серьезным отношениям, а он теперь говорит, что бы мы остались друзьями, если я этого за хочу. Но я не могу, у меня есть симпатия, у него тоже есть, я это знаю. Как быть-то?

20 янв. 2020

Дарья, здравствуйте! Не совсем понятно из Вашего описания, что произошло. Расскажите подробнее. Как долго Вы знаете этого парня? Как давно парень предложил Вам серьезные отношения? Какие условия выдвинул? Через какое время он передумал и предложил остаться друзьями? Как он Вам объяснил перемену своего отношения к Вам?