КонсультацииОтношения в парах

Отношения с родителями парня не сложились

06 нояб. 2018
Света13059
Здравствуйте. Мне 21, молодому человеку 25. Вместе полтора года.

Парень не знакомил с родителями, стеснялся их, был у них конфликт, где его родители оскорбляли меня, не видя меня ни разу. На этом конфликте я с ними и познакомилась, у меня попросили прощения. Но осадок остался огромный, желания приходить к нему домой нет, вообще чувствую там себя как не в своей тарелке, парень манипулирует, что если я не буду рядом с ним, он будет пить каждый день, а у него проблемы со здоровьем.

Я не хочу чтобы он себя загубил. Но и быть с ним там тоже не могу. Родителей видеть его не хочу. Вряд ли он их оставит одних он их содержит. Как быть, подскажите пожалуйста, у меня уже нервы не выдерживают.

06 нояб. 2018
Света13059, добрый день. Что вы хотите получить в результате консультации?
06 нояб. 2018
Света13059
Понять как удалить эту историю
06 нояб. 2018
Света, здравствуйте!
парень манипулирует, что если я не буду рядом с ним, он будет пить каждый день, а у него проблемы со здоровьем.

И от этого Вы ходите к нему в дом, общаетесь с родителями? Или как Вы реагируете?