Расскажите о себе, пожалуйста. Сколько Вам лет? Работаете, учитесь? Какую помощь хотите получить от психолога? Советую прочитать про зависимые отношения
Уважаемая Бермет. Вы пишете: "позвонила и сказала о своих чувствах". Но нам-то не сказали... Вам сложно без него, у Вас какие-то отношения, вероятно зависимые, но... Есть любовь или нет? Думаю Вам надо хорошенько разобраться в себе без истерик и других крайностей, поговорить с кем-то мудрым об этом... И потом уже принимать какие-то решения. Успехов!