КонсультацииОтношения в парах
Парень предложил расстаться, но всё ещё любит меня. Как мне поступить?
Что мне делать и что это все значит?
Дарья, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.
Ознакомилась
Дарья, как давно вы в отношениях?
Для вашей ревности были причины?
В отношениях мы были всего чуть больше 3 месяцев
А для ревности были причины, так как у него появилась подруга, которой он уделял очень много времени, везде был с ней и в целом очень хорошо к ней относился, тем временем когда для меня он был занят учебой
Также в последнее время стал очень часто грубо и холодно ко мне обращаться
Что мне делать и что это все значит?
Дарья, а скажите, что бы вы хотели сделать? Что принесёт Вам удовлетворение и спокойствие?
Я бы очень хотела строить отношения с этим человеком дальше
Думаю, что готова на все
Давайте, перечислим действия.
Какой будет первый шаг с вашей стороны?
В том то и дело, что я не знаю, что делать в этой ситуации
Я пыталась с ним поговорить, предложить найти компромисс, но человек просто не стал слушать меня и избегает этой темы
Но человек просто не стал слушать меня и избегает этой темы
Дарья, вы молодец, что пытаетесь спасти отношения.
А давайте теперь представим, что вы не будете ничего предпринимать.
Как видите будущее?
Если я не буду ничего предпринимать, то вряд ли мы с человеком будем вместе
Есть очень маленький шанс, но больше всего вероятность, что он испугается делать какой-то шаг
Да