КонсультацииОтношения в парах

Парень предложил расстаться, но всё ещё любит меня. Как мне поступить?

11 февр. 2023
Даша
Парень предложил расстаться, сказав, что устал от отношений, но он все еще любит меня. Предложил остаться друзьями, мы все так же общаемся, он проявляет небольшие знаки внимания, зовет гулять, обнимает меня. Отношения у нас всегда были немного натянутыми, тк часто возникали небольшие ссоры на почве моей ревности и нехватки внимания от него. Расставаться от предлагал ни один раз, но все еще отношения держались. В последний раз он сказал дать ему неделб подумать обо всем и он скажет свой точный ответ, но неделя так и не прошла, мы очень сильно поссорились, из-за чего он сказал, что мы точно расстаёмся. Разговаривать с ним об этом всем нет смысла, потому что он не хочет и избегает этого, а я не хочу навязываться

11 февр. 2023
Даша

Что мне делать и что это все значит?

11 февр. 2023

Дарья, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

11 февр. 2023
Даша

Ознакомилась

12 февр. 2023

Дарья, как давно вы в отношениях?

Для вашей ревности были причины?

12 февр. 2023
Даша

В отношениях мы были всего чуть больше 3 месяцев

А для ревности были причины, так как у него появилась подруга, которой он уделял очень много времени, везде был с ней и в целом очень хорошо к ней относился, тем временем когда для меня он был занят учебой

12 февр. 2023
Даша

Также в последнее время стал очень часто грубо и холодно ко мне обращаться

12 февр. 2023
Что мне делать и что это все значит?

Дарья, а скажите, что бы вы хотели сделать? Что принесёт Вам удовлетворение и спокойствие?

12 февр. 2023
Даша

Я бы очень хотела строить отношения с этим человеком дальше

12 февр. 2023

Какие шаги и действия готовы предпринять?

12 февр. 2023
Даша

Думаю, что готова на все

12 февр. 2023

Давайте, перечислим действия.

Какой будет первый шаг с вашей стороны?

12 февр. 2023
Даша

В том то и дело, что я не знаю, что делать в этой ситуации

Я пыталась с ним поговорить, предложить найти компромисс, но человек просто не стал слушать меня и избегает этой темы

13 февр. 2023
Но человек просто не стал слушать меня и избегает этой темы

Дарья, вы молодец, что пытаетесь спасти отношения.

А давайте теперь представим, что вы не будете ничего предпринимать.

Как видите будущее?

13 февр. 2023
Даша

Если я не буду ничего предпринимать, то вряд ли мы с человеком будем вместе

Есть очень маленький шанс, но больше всего вероятность, что он испугается делать какой-то шаг

13 февр. 2023

Это ваши первые отношения?

13 февр. 2023
Даша

Да