КонсультацииАрхив
Я подверглась насилию
16 янв. 2018
Godsmack
Здравствуйте. Меня насиловали двое парней, теперь мне плохо. Я потеряла работу. И ничего не могу делать, постоянно плачу
16 янв. 2018
Godsmack, здравствуйте!
Сочувствую Вам...
Скажите, рядом с вами есть кто-нибудь, кто может Вам помочь и поддержать сейчас?
Сколько Вам лет? С кем проживаете?
Сочувствую Вам...
Сколько Вам лет? С кем проживаете?
16 янв. 2018
Насилие всегда больно как душено так и физически.
Насилуют тех, кто чувствует себя жертвой. Вам нужно выйти из этой роли. Вы подсознательно " вызвали" это событие. Возможно, поведением, действием, взглядом.
Эти парни ваши знакомые или нет? Как развивались события до момента насилия?