Итак, суть проблемы:
В отношениях уже более 5 лет, недавно свадьба все дела, далее ребенок, все вроде как замечательно если не одно но, где то года два назад у жены, тогда еще девушки как рукой сняло желание заниматься сексом, а именно в том смысле что пока ее не растормошить и не возбудить мыслей о сексе у нее нет как она говорит, поначалу я даже вроде как и справлялся, но со временем как то хочется и все же видеть желание от нее, а его нет. Были разговоры на эту тему, и не однократно, конец подобных диалогов всегда одинаков, я все понимаю будем решать проблему, проблема не решается, к тому же есть чувства, рушить отношения не хочется от слова совсем.
Как быть? Хочется легкости разврата какого то, а обоюдного желания и даже мыслей нету, всегда жил по принципу что изменять не буду, и пока не было таких случаев, недавно уже стала посещать мысль может все же сходить "налево" может это как то поможет, в общем буду рад конструктивному диалогу...
Что в жизни вашей пары случилось два года назад?
в общем буду рад конструктивному диалогу...
Нужна жена для прояснения некоторых вопросов.
А вот с этим тоже все сложно
Жду ответа.