КонсультацииСексология

Беда с интимной частью семейной жизни

16 янв. 2018
Artorius
Добрый день! Видимо дошел я до стадии когда самоанализ не помогает разобраться, может у вас как то получится дать дельный совет.
Итак, суть проблемы:
В отношениях уже более 5 лет, недавно свадьба все дела, далее ребенок, все вроде как замечательно если не одно но, где то года два назад у жены, тогда еще девушки как рукой сняло желание заниматься сексом, а именно в том смысле что пока ее не растормошить и не возбудить мыслей о сексе у нее нет как она говорит, поначалу я даже вроде как и справлялся, но со временем как то хочется и все же видеть желание от нее, а его нет. Были разговоры на эту тему, и не однократно, конец подобных диалогов всегда одинаков, я все понимаю будем решать проблему, проблема не решается, к тому же есть чувства, рушить отношения не хочется от слова совсем.
Как быть? Хочется легкости разврата какого то, а обоюдного желания и даже мыслей нету, всегда жил по принципу что изменять не буду, и пока не было таких случаев, недавно уже стала посещать мысль может все же сходить "налево" может это как то поможет, в общем буду рад конструктивному диалогу...

16 янв. 2018
Artorius, здравствуйте!
Что в жизни вашей пары случилось два года назад?
Психолог прокомментирует тему через некоторое время, а пока рекомендую Вам статью Пойдём к сексологу! А почему бы и нет?
16 янв. 2018
Artorius
Что в жизни вашей пары случилось два года назад?

Да на первый взгляд и ничего, интерес просто начал угасать у второй половинки
17 янв. 2018
в общем буду рад конструктивному диалогу...

Здравствуйте. Вам показана Семейно-сексологическая консультация. Нужна жена для прояснения некоторых вопросов.
18 янв. 2018
Artorius
Нужна жена для прояснения некоторых вопросов.

А вот с этим тоже все сложно
22 янв. 2018
А вот с этим тоже все сложно

Давайте всё же посмотрим, какие проблемы можно помочь решить в этом запросе.
Вы написали, что влечение жены изменилось 2 года назад. А сколько лет вашему ребёнку? Как давно вы расписались?

Мужчины делятся на 3 категории: 1) Я сам справлюсь, к психологу идут дураки. 2) Хочу маму и поныть. 3) Давай порешаем.
Но третьего - не дано, увы...
28 янв. 2018
Диана Дибирова
Доброй ночи. Нет. Измена тут не помощник. Уверяю вас. Вам нужно с женой поговорить. Откровенно. Не стесняйтесь высказывать свои мысли. Иначе.. Дальше-хуже!
Обычно женщина бывает бывает перегружена бытовыми проблемами. А тут ещё и ребёнок. Войдите в её положение.
Вы приглашаете её в кино? Кафе?
Дарите ей нежность, ласку?
Цветы? Не по праздникам.. А просто так
Говорите ей, как любите её? И какая она прекрасная мама..?
Жду ответа.
02 февр. 2018
Жду ответа.

Мы все ждём ответа, да.