КонсультацииОтношения в парах

Спустя 2 года отношений парень стал сомневаться в нас. Почему так происходит?

24 авг. 2021
Мария
Мне 20 лет. Моему молодому человеку 21 год. Мы вместе 2 года и эти 2 года - самое лучшее, что было, пока 3 месяца назад я не услышала, что он сомневается в себе и в своих чувствах. Я все скидывала на плохой период: завал на учёбе, работе и тд. Его дергают со всех сторон, это правда, такое впервые, раньше он просто учился. И я даю ему полное личное пространство, чтобы спокойно он закрыл все дедлайны, хотя тк мы учимся в разных городах, а вместе только на выходных и каникулах, каждый день ранее мы проводили вместе, когда в одном городе. И я понимаю, что все как будто изменилось, и видимо это ненормально. Мы с ним супер похожи и невероятно близки, мы достаточно закрытые с ним, только друг с другом открываемся и дышим полной грудью, я чувствую сильнейшую связь и окружающие тоже нас так видят. И что произошло, я не понимаю. Я не думала, что именно с нами такое может произойти. Понимаю, когда люди сомневаются спустя 3 месяца отношений, но когда спустя 2 года? Он на все говорит "я не знаю", и я понимаю, что это не ок и видимо я не могу снять розовые очки. Настолько люблю. Последние 3 месяца с того разговора как на качелях, то он от меня не отходит, сдувает пылинки, говорит о любви и о будущем и все как раньше мы одно целое, а то он уходит в себя, может не общаться и сидит один дома, не зная, что хочет. Он во всем запутался и сам говорит, что сегодня он со мной забывает обо всем плохом и знает, что любит, а завтра уже думает, правда ли все это. Я понимаю, что все его сомнения породили мои сомнения и не знаю, что делать дальше. Неужели мне нужно признать, что мне надо уйти и оставить его, что он меня разлюбил и я боюсь себе в этом признаться? Что мне делать?

25 сент. 2021

Здравствуйте, Мария, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?