КонсультацииОтношения в парах

Отношения зашли в тупик? Хочу понять, что происходит

22 мая 2020
Диана
Коллега по работе 8 лет назад признался в своих чувствах. Сказал, что даже захотел семью, машину, детей и прочее. А это очень решительный шаг для него. Надо сказать, что он очень любит одиночество. Привык жить в своей комнате (живет с мамой), не выходя месяцами из дома. Работает удаленно. Крайне ленив (Лев). Я рассталась со своим МЧ из -за этого. Через непродолжительное время "поклонник" "самоустранился", т.е. мы стали реже общаться. Через какое-то время я узнала, что он решил, что лучше мне найти другого, надежного и прочее, да и решил, что не готов все-таки к созданию семьи. Прошло уже лет пять, а у нас начались интимные отношения (он инициатор). Теперь почти год встречаемся раз в неделю примерно или реже. Встречи всегда заканчиваются постелью. Встречаемся либо на моей территории, когда никого нет дома, либо на его-когда нет мамы дома... Отношения мне, кажется, зашли в тупик. Я детей не хочу, замуж не стремлюсь... Но не понимаю, что происходит.

22 мая 2020

Диана, здравствуйте!

22 мая 2020

Очень похоже на то, что отношения не развиваются. Но если такие отношения устраивают каждого из вас, то они могут вполне могут иметь право на жизнь.

Насколько вы довольны или не довольны текущей ситуацией? Чего хотелось бы вам?