КонсультацииОтношения в парах

Отношения в парах. Хочу понять, что происходит между мной и моим другом

15 июл. 2020
Инна
Здравствуйте Я не знаю а кому обратиться за помощьюНужно разобраться в отношениях между мной и моим другом

15 июл. 2020

Инна, здравствуйте!

15 июл. 2020

Уточните, пожалуйста, ваш возраст и возраст друга.

Расскажите подробнее, что кажется непонятным в отношениях.

15 июл. 2020
Инна

Здравствуйте

Я Инна

В марте я познакомилась с мужчиной из Европы.

Он уехал, но через несколько дней написал мне.

У нас завязалась переписка. Каждый день по два три сообщения. Люблю скучаю и всё такое.

Он предлагает мне встретиться с ним в Москве, когда откроют авиасообщение.

Недавно у него был день рождения и он прислал мне фотографии. Семья-друзья.

А вечером написал что торт готовила для него подружка, которая хочет с ним серьёзных отношений.

Я ответила, что любовь это прекрасно

А он, что не хочет испортить наши с ним отношения

Я правильно поняла, что он таким образом сказал что несвободен?

15 июл. 2020
Инна
15 июл. 2020
Инна
15 июл. 2020

Инна, получили ли вы моё предыдущее сообщение?

Сможете уточнить ваш возраст и возраст молодого человека?

15 июл. 2020
Инна

Мне 29 Ему 36

15 июл. 2020
А вечером написал что торт готовила для него подружка, которая хочет с ним серьёзных отношений.
Я правильно поняла, что он таким образом сказал что несвободен?

Я бы решила, что он хочет поднять себя в ваших глазах - и для этого рассказывает, что невесты стоят к нему в очереди, а вот он выбрал вас, несмотря на такую востребованность.

На самом же деле мы с вами можем только пытаться угадать, а то, что происходит на самом деле знает только парень. И узнать наверняка можно только спросив его.

15 июл. 2020
Инна

Не скажет

Очень закрытый

Мы общаемся почти четыре месяца

И он только только начинает пускать меня в свою жизнь

Большое спасибо Вам, мне очень помог ваш ответ

15 июл. 2020

Пожалуйста, Инна!

Если будут возникать вопросы, всегда сможете меня найти на этом сайте.

Обращайтесь! )))