КонсультацииОтношения в парах

Хочу прийти в себя и вернуть отношения с партнёром

19 февр. 2020
Наталья

Мне 22, есть 1 ребёнок, работаю стабильно и снимаю квартиру. К этому я шла полгода. Раньше пребывала в депрессии и жила у родителей с ребёнком. Познакомилась с новым мужчиной, понимаю, что сглупила и не предохранялась. Планировали вместе общего ребёнка, при том что у него уже есть 2 детей и он ушёл от бывшей жены из за ссоры. Беременность получилась и гормоны слетели. Обнаружили инфекции, я наговорила партнеру много лишнего и он сказал, что у нас все кончено, будущего нет и не будет, сказал делать аборт. Умом я понимаю, что смогу обеспечить двоих с программами поддержки от государства. Но так же хочу вернуть отношения с партнером.

19 февр. 2020

Здравствуйте, Наталья. Что сейчас происходит, на данный момент мужчина вернулся обратно к жене?

19 февр. 2020
Наталья

Нет, сейчас он живет один. Летом поедет к ней и детям

19 февр. 2020
Наталья

Добрый день!

19 февр. 2020

Хорошо, тогда дайте ему немного времени, пусть гнев остынет. Сколько времени прошло с момента расставания?

19 февр. 2020

И сколько вообще длились отношения?

19 февр. 2020
Наталья

Прошло 5 дней. Отношения длились месяц

19 февр. 2020
Наталья

Если я через неделю зайду к нему в гости поговорить без предупреждения будет ли это нормальным?

19 февр. 2020

Да, возможно он был не готов к ребенку, вы очень мало знаете друг друга. Вы уверены, что это тот мужчина, который Вам подходит? И Вы готовы если он не вернётся воспитывать ребенка без его поддержки?

19 февр. 2020
Наталья

Наоборот, я говорила ему что не хотела ребёнка, а он хотел и уговаривал меня. Когда сказала что это было безрассудно, он ответил что дети всегда будут у него на 1 месте. Я прокрутила в голове свои дальнейшие планы, думаю, что готова ко второму ребёнку. Но не готова была второй раз наступить на те же грабли и остаться одной

19 февр. 2020

Возможно, лучше договариваться заранее, чтобы он был готов к разговору. Приходить без предупреждения не лучший вариант. Если он не готов к совместной жизни и ребенку это ничего не изменит. Вам нужно взять ответственность на себя и подумать, как поступить в случае если он не захочет возобновить отношения.

19 февр. 2020
Наталья

Как поработать с головой и уложить эти мысли? Много мыслей в голове негативных

19 февр. 2020

Отношения длились месяц, и мужчина уговаривал Вас сразу чтобы у Вас появился ребенок? Он говорил о том что собирается жениться на Вас?

19 февр. 2020

Расскажите о негативных мыслях, что Вы думаете? И ещё - о ссоре, об этой инфекции - Вы думаете, что он был близок не только с Вами?

19 февр. 2020
Наталья

Так получилось, что ребёнок появился во время первого свидания. Через неделю был Новый год и мы встречали его вдвоём. Решили, что хотим ребёнка и жить вместе. Через неделю я уехала, сделала тест на беременность и он был положительным.

19 февр. 2020
Наталья

Негатив в том, что он познакомился с моей семьей, говорил о любви, о том, что хочет жить вместе, что понимает, когда гормоны играют. Я ему говорила, что не хочу остаться одна. Когда пошла вставать на учёт, обнаружили половые инфекции, до него никого не было. То есть причина была явно в нем и он отказался сдавать анализы. Сказал, что я ему не доверяю и отношений быть не может.

19 февр. 2020

Вы встречались месяц, до Вас у него могла быть связь с другими женщинами, но это не значит что он был Вам неверен. Об инфекции он мог сам не знать, поэтому воспринял все как несправедливые обвинения. Но теперь когда гнев немного остынет, можно поговорить и если Вы знаете что наговорили лишнего, Вы можете извиниться и подумать как исправить ситуацию, если Вы его любите и хотели бы остаться вместе. У Вас осталась связь, Вы можете написать или позвонить ему?

19 февр. 2020
Наталья

Позвонить скорее всего могу, не пробовала. Сказать ему как я сожалею о ситуации?

19 февр. 2020
Наталья

А если он не захочет говорить? Будет обвинять, что я хотела прервать беременность, или что у меня характер плохой.

19 февр. 2020

По телефону можно попросить о встрече, но если он не возьмёт трубку, то можно написать смс, и сказать что Ваша беременность это тоже гормоны, и Вы поэтому вели себя несдержанно, беременность - это эмоциональная нестабильность, когда женщине трудно контролировать свои эмоции и чувства. Вы были шокированы информацией, которую получили от врача и подумали что мужчина вел себя недостойно в отношениях с Вами. Теперь Вы успокоились, подумали что могли быть не правы и хотели бы поговорить с ним. Если он готов встретиться Вы будете рады видеть его. Если он ответит - хорошо, тогда можно будет назначить встречу и поговорить о будущем.

19 февр. 2020
Наталья

Когда лучше позвонить?

Отзыв о консультации

Прекрасный чуткий человек! Психолог! Помогла мне разобраться в непростой жизненной ситуации. Есть над чем задуматься. Спасибо за советы! Будьте добры, не теряйте себя в чужих проблемах, Вы хорошая женщина, удачи Вам и достижения новых вершин! А как достигнете, не останавливайтесь!

Наталья