КонсультацииОтношения в парах

Хочу прийти в себя и вернуть отношения с партнёром

19 февр. 2020
Наталья

Мне 22, есть 1 ребёнок, работаю стабильно и снимаю квартиру. К этому я шла полгода. Раньше пребывала в депрессии и жила у родителей с ребёнком. Познакомилась с новым мужчиной, понимаю, что сглупила и не предохранялась. Планировали вместе общего ребёнка, при том что у него уже есть 2 детей и он ушёл от бывшей жены из за ссоры. Беременность получилась и гормоны слетели. Обнаружили инфекции, я наговорила партнеру много лишнего и он сказал, что у нас все кончено, будущего нет и не будет, сказал делать аборт. Умом я понимаю, что смогу обеспечить двоих с программами поддержки от государства. Но так же хочу вернуть отношения с партнером.

19 февр. 2020
Наталья

Спасибо за поддержку и нужные слова!

19 февр. 2020

Возможно вечером, когда он бывает не занят. Можно и написать, как Вам удобнее. Все равно будет понятно - хочет он общаться или нет.

19 февр. 2020
Наталья

Он добавил меня везде в чёрный список и не отвечает на смс.

19 февр. 2020

Тогда быть может надо подождать и не торопиться с выводами. Если одна ссора так могла испортить отношения, если он оставил Вас беременной и теперь не хочет общаться, быть может надо подумать что Вы очень мало знаете его? Когда мы влюбляемся, действительно включаются гормоны, которые мешают нам трезво оценить партнёра. Мы влюбляемся в образ, который создали в своей голове. От сексуального контакта и присутствия этого человека рядом у нас просто сердце замирает и кружится голова. Кроме того мы все в это время показываем свои лучшие качества, ведь мы хотим понравиться. Все это мешает оценивать реального человека, увидеть его таким, какой он есть. У Вас кроме того, и времени было очень мало. Мы как раз и должны увидеть мужчину в разных ситуациях, и лучше в критических, чтобы понять какой он, как он себя ведёт, насколько проявляет агрессию или спокойствие, легко ли договориться и достичь взаимопонимания, идёт ли он навстречу, готов ли решать проблемы вместе, или будет обвинять Вас. Постарайтесь теперь оценивать его реально, смотрите на его поведение, это именно то что дает нам возможность узнать человека.

19 февр. 2020
Наталья

Спасибо за совет! Постараюсь переспать с этими мыслями и завтра трезво оценить ситуацию

19 февр. 2020

Если он так и останется в стороне и не захочет идти на примирение, подумайте о том, что это хорошо, что так случилось и он показал себя сейчас, а не позже, когда Вы ещё больше привязались бы и полюбили его. Оцените его реально, нужен ли Вам такой мужчина, как быть с ним вместе и родить от него ребенка, если в самом начале при первых разногласиях и ссоре он уже предпочел расставание. Это показывает его эмоциональную нестабильность и неготовность решать проблемы, поддерживать Вас, давать Вам уверенность в совместном будущем.

19 февр. 2020

Всего Вам доброго и берегите себя.

19 февр. 2020
Наталья

Мне не выразить словами слов благодарности вам!

Отзыв о консультации

Прекрасный чуткий человек! Психолог! Помогла мне разобраться в непростой жизненной ситуации. Есть над чем задуматься. Спасибо за советы! Будьте добры, не теряйте себя в чужих проблемах, Вы хорошая женщина, удачи Вам и достижения новых вершин! А как достигнете, не останавливайтесь!

Наталья