КонсультацииОтношения в парах

Поругался с девушкой, очень сильно люблю, не представляю свою жизнь без неё. Как всё исправить?

28 авг. 2021
Владимир
Мне 22 года, девушке 21 год, вместе больше 1,5 лет, живем полгода вместе, точнее жили. Я во многом виноват, говорил грубости, особенно, когда выпивал, это было на праздниках и когда оставались одни говорил обидные вещи, не принимал ее слов серьезно, что ей больно это слышать. Вел себя, как тупой мужик, но понял это только, когда она собрала свои вещи и уехала к родителям. Мало говорил о словах любви, когда начали жить вместе, появились некие трудности с денежными средствами и был сконценрирован только на этом, совсем потерялся из-за этого, но это всего лишь оправдания. Я должен отвечать за свои поступки и слова. Я даже сам не знаю, почему я так себя вел. Она очень хотела, чтобы я сделал её предложение, но я постоянно находил какие-то отговорки, что хочу сделать для неё всё шикарно и сейчас не время. Моим словам не верит и я её понимаю, возвращаться ко мне не хочется и очевидно, потому что боится, что всё останется прежним, но за эти 4-5 дня я понял свои ошибки. Я хочу сделать ей предложение и в действительности хочу сделать её счастливой. В какой-то момент я просто как будто забыл, что она для меня всё, самый родной и дорогой мне человек. Мне жаль. Подскажите, пожалуйста, как мне сделать так, чтоб она поверила мне. Хочу сегодня ей сделать предложение.

12 сент. 2021

Здравствуйте, Владимир, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?