КонсультацииСемейные отношения

Теряю сексуальный интерес к жене, не чувствую психологического удовлетворения после секса. Как быть?

01 сент. 2021
Иван
Мне 39 лет. С женой уже 20 лет. Я её люблю, никогда не было никаких проблем. Но в последние пару месяцев я теряю к ней сексуальное влечение. Не смотрю на других женщин (нет, смотрю, но не засматриваюсь, не фантазирую). Отношения есть, но они какие-то вялые. Не чувствую удовлетворения психологического после секса. В общении вне постели всё без изменений. Всё хорошо. Ищу проблему в себе. Начал вглядываться в недостатки её. И мне это в себе не нравится.

02 сент. 2021

Здравствуйте, Иван!

Готова помочь разобраться в вашей ситуации.

Ознакомьтесь с вариантами консультирования, выберите подходящий и можем начинать.

02 сент. 2021
Иван

Спасибо. Условия прочитаны, понятны. Готов!

02 сент. 2021

Какой вариант вам подходит?

02 сент. 2021
Иван

Я думал тут мне не выбирать. Начинаем тут, а там как пойдёт.

02 сент. 2021

Хорошо.

В последние пару месяцев я теряю к ней сексуальное влечение

Что происходит в вашей жизни последние месяцы? На работе? Дома? С друзьями? Дети?

Отношения есть, но они какие-то вялые

Что именно вялое? Так было не всегда? И как хотелось бы?

Ищу проблему в себе

Как успехи? Что нашли?

Начал вглядываться в недостатки её

Что разглядели?