КонсультацииСемейные отношения

Чувство неудовлетворённости во время секса. Как быть в такой ситуации?

18 дек. 2020
Олег
Женился в позднем возрасте, до этого имел привычку смотреть порнографию. Сейчас с женой всё хорошо, кроме того что во время секса постоянно всплывают мысли о работе и прочих проблемах из-за чего есть чувство неудовлетворённости, до конца как правило получается довести, но есть дискомфорт, особенно если был тяжёлый рабочий день, то есть по факту в любой рабочий день. Пробовали с включенным порно по телевизору, очень помогло расслабиться и не отвлекаться на какие-то проблемные мысли. Но жене по понятным причинам это не нравится, потому что при такой ситуации получается я смотрю на другую женщину и возбуждаюсь от неё, а не от жены, тем более когда у женщины по телевизору грудь больше или ещё что-то "лучше", – получается я предпочитаю её жене.

15 янв. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации