Заряна, здравствуйте!
Сожалею, что Вам пришлось с этим столкнуться...
Психолог ответит через некоторое время.
плане не интересны друг другу и не хочется удивлять и стараться друг для друга
Его настроение стало удрученным и если до откровения он принимал попытки сближения, то после уже нет.
Хотела бы видеть ее дружной, решающей все проблемы вместе... Т к последнее время все проблемы по лечению ребенка я решала сама. Хоть и пыталась привлечь к этому своего супруга."- Почему не получилось?- может где-то сами не хотите разделить ответственность за ребенка с супругом? Привлекайте по возможности активно, проговаривая, конкретные действия какие хотите увидеть от мужа по отношению к ребенку.
Но я не тот человек, который привык сдаваться.
Может мужа еще отстранило от участия в принятии решения и то что, я все равно сделаю по своему, если считаю что я права
Как вести себя в такой ситуации?
лучше отпустить ситуацию и не проявлять к нему никакого интереса?Лучше отпустить ситуацию, но интерес проявлять-
Спасибо Ирине за помощь и моральную поддержку. Вынесла для себя большой урок из сложившейся ситуации. Психолог помогла понять ошибки и дала рекомендации по их исправлению.