КонсультацииСемейные отношения

Провоцирую конфликты в семье, нет удовлетворённости жизнью. Как это изменить?

28 апр. 2023
Инна
Мне 44 года, трое детей, 23,22,7 , отцы у детей разные, у двоих старших отцов уже нет в живых, воспитанием старших занималась сама, как могла, отработала 25 лет в авиации, на данный момент не работаю уже год, оформляю пенсию, младшей дочери 6 лет, с ее отцом не живем и расстались плохо. Постоянные стычки. Разногласия имеются и с его родителями и с моими тоже не гладко, я наверное в таком клубке проблем что это не распутать. Считаю себя провокатором, хочется постоянно кого то ткнуть носом на ошибки несправедливость вранье и тд, друзей не имею. Уже кажется ненавижу людей (многих). Сейчас возникла огромная проблема с младшей дочерью сама я ей заниматься не хочу, не хватает терпения, нет желания. Еще ее перетягивает на свою сторону свекровь, живем в одном доме. Со старшими детьми были тоже проблемы но вроде более менее устаканивается, живем вместе я и мои дети. Считаю себя конфликтной, если что то не по моему то всем достанется. И долго будет аукаться. А вообще раньше я была доброй, веселой, всем помогала, а сейчас вот так, долги, нет работы, масса проблем и сплошная неудовлетворенность

28 апр. 2023

Инна, добрый день! Я – детский и семейный психолог. Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

28 апр. 2023
Инна

Добрый день! Спасибо за отклик, согласна на устное обсуждение.

28 апр. 2023

Инна, отлично! Предлагаю созвониться сегодня в 17-00. Удобно? Напишите мне, пожалуйста, по Ватсапп (мой номер указан в профиле)