КонсультацииСемейные отношения

Кризис в отношениях. Как избавиться от неудовлетворённости жизнью, фобий и депрессии?

10 июн. 2021
Виктория
Я за мужем. Проблемы в отношениях. Постоянные фобии, агрессии неудовлетворенность жизнью, депрессии.

10 июн. 2021

Здравствуйте, Виктория! Расскажите подробнее о ситуации. Как давно Вы замужем? Какие именно проблемы у Вас в отношениях и как давно они начались? Как Вы их пытались решать и с каким результатом?

Расскажите о содержании Ваших фобий. По поводу чего у вас возникает агрессия? Чем именно Вы не удовлетворены в своей жизни? Как давно у Вас депрессия?