КонсультацииОтношения в парах

Учимся с парнем в разных городах. Как быть счастливой в отношениях на расстоянии?

02 сент. 2021
Ксения
У меня есть молодой человек, вместе 3 года, из них уже год на расстоянии. Видимся иногда раз в месяц, иногда два раза в месяц. Учимся в разных городах и так ещё осталось 4 года, очень любим друг друга и есть доверие, ревность и подозрения не портят нам отношения. Парень счастлив и доволен, но мне стало тяжело. Закончилось лето и мы опять разъехались, у меня появилась апатия и разочарование в жизни, не хочу абсолютно ничего и никуда, не хочу учиться, хотя до этого это была моя мечта. Я боюсь того, что каждый день буду страдать и тосковать все 4 года. Что мне делать?

08 сент. 2021

Ксения, здравствуйте. Вы разговаривали с молодым человеком о будущем?