КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь знакомиться с девушками, не знаю, как с ними строить отношения. Как это изменить?

04 сент. 2021
Александр
Мне 23 года. Я боюсь знакомиться с девушками, в реальной жизни. Если я вижу красивую девушку на улице, в кафе, метро, хочу с ней познакомиться, но меня что-то всегда останавливает. Я сразу отвожу взгляд, чтобы не пересечься взглядами, стараюсь обойти подальше, путаюсь в мыслях и появляется тревога. Девушки у меня никогда не было. Последний месяц у меня депрессивное состояние. Плохое настроение, абсолютно не хочется ничем заниматься. Появляется ненависть к девушкам. Особенно берет злоба, когда я вижу парочки, которые проводят время вместе. Меня воспитывала мать, естественно, на темы отношений я никогда с ней откровенно не общался. И как строить общение с ними я не знаю. В остальном же я успешен. Заканчиваю вышку, есть любимая работа, занимаюсь спортом. Очень общительный, душа компании.

04 сент. 2021

Здравствуйте! Я могу с Вами поговорить. Скажите, вам будет удобно здесь общаться?

05 сент. 2021
Александр

Удобно общаться здесь.

05 сент. 2021

Здравствуйте, Александр! Как вы хотите избавиться от этого неудобного для вас ощущения? Я правильно понимаю, что вы готовы меняться и много работать над собой?

05 сент. 2021
Александр

Да, готов. Но не знаю с чего начать.

Отзыв о консультации

Очень долго отвечает. Предложила свои услуги, когда я выбрал бесплатную консультацию, просто стала игнорировать.

Александр