КонсультацииАрхив

Не могу понять своё состояние

18 янв. 2018
Иван Оприш
Аппетит пропал, если зовут кушать то кушаю. Мне 19 , я не замужем, люблю одну девушку а она нет, я понимаю что это мелочи жизни. При любом громком звуке я пугаюсь, этого раньше не было. Любые крики приводят меня в ярость, справляюсь отжиманиями и грушу бью. Выпиваю, тоже не помогает

18 янв. 2018
Иван Оприш, добрый день. С кем Вы проживаете? Учитесь, работаете? В чем состоит вопрос к психологу?
18 янв. 2018
Здравствуйте, Иван Оприш. Расскажите о себе - чем Вы занимаетесь? Ваши интересы?
Ваша проблема в том, то у Вас пропал аппетит, необоснованная ярость и испуг?
Условия консультации
Екатерина Олейникова / психолог.
katerina.u0510@mail.ru