КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой из-за того, что мало уделял внимания. Я её сильно люблю. Как вернуть наши отношения?

07 сент. 2021
Александр
Встречались с девушкой почти 4 года, частенько ругались из-за того, что я мало внимание уделял, а сейчас она решила расстаться. Уже прошёл 1 месяц, но я её люблю очень и хочу ее вернуть очень сильно. Сама она меня забирает на работу на машине, хоть я и не прошу, и отвозит с работы и когда я говорю "останови тут, я сам дойду", она либо молча едет дальше или же говорит "я довезу".