КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка совершает рискованные поступки и часто говорит о смерти. Что мне делать?

09 сент. 2021
Катя
Моя девушка стала вести себя неадекватно. Уже в который раз предупреждает меня о том, что хочет убить себя, из-за чего я не сплю по ночам. Выпивает, совершает рискованные поступки. Это все травмирует меня настолько, что я уже сомневаюсь, хочу ли быть с ней. Я давно ей советовала обратиться к специалисту, она всё это игнорировала, но я ведь не спасатель и у самой имеется психическое заболевание. Что мне с этим всем делать?

10 сент. 2021

Здравствуйте, Катя!

Готова вас поддержать в сложившейся ситуации.

Ознакомьтесь с вариантами консультаций и выберите подходящий.

P. S. Какое у вас психическое заболевание?