КонсультацииАрхив

Муж психопат

18 янв. 2018
Татьяна 138
Я узнала что муж психопат, долго не могла понять что не так в наших семейных отношениях, чуть сама с ума не сошла, уже собралась разводится, у нас маленький ребенок 1,10 года, муж очень злой, агрессивный, мстительный, скандалист страшный, хитрый манипулятор, эгоист, постоянно приписывал мне чувство вины, пытался запугивать. Уже 3 месяца не живем вместе, забрала ребенка и у ехала жить к родителям, но на развод пока не подала, в ступоре была, не знала как на это решиться.

18 янв. 2018
Здравствуйте, Татьяна. А какой у вас запрос к психологу в данной ситуации?