КонсультацииОтношения в парах

Начали жить вместе с девушкой. Подозреваю, что у неё ПРЛ, впадаю в апатию. Как мне быть?

14 сент. 2021
Татьяна
Состою в отношениях с девушкой. Мы знакомы 4 года и сейчас наконец съехались. У меня сын 12 лет. Живем все вместе. Он знает. Дело вот в чем. Я подозреваю, что у моей возлюбленной пограничное расстройство личности и тревожное расстройство. Очень много причин так думать. Она не собирается обращаться за помощью. В свою очередь я так же часто из-за ее периодических срывов теряю себя. Погружаюсь в полнейшую апатию. Что я подразумеваю под срывами. Это и алкоголь, желание всячески уйти от реальности, постоянное психологическое насилие либо по мелочи либо прямо напрямую направленное на мои травмы. Я при этом очень люблю ее и пытаюсь принимать очень многое. Но мне и самой, кажется, нужна помощь.

14 сент. 2021

Здравствуйте, Татьяна!

Готова откликнуться на вашу ситуацию.

Ознакомьтесь с вариантами консультаций и выберите формат.