КонсультацииОтношения в парах

Стали жить вместе, начались проблемы с девушкой

06 янв. 2020
Роман
Мне 22 года, встречались с девушкой 1.5 года, часто ругались, сейчас 2 месяц начали жить вместе и тут начались проблемы. Мы часто ругаемся, у нас разные точки зрения на жизнь, она хочет отдыхать и гулять, а я думаю о будущем, чтобы купить квартиру, копить, откладывать и по всяким мелочам. Вот сейчас думаем разойтись, но все равно что-то мешает. Может привязанность, может любовь.

06 янв. 2020
Роман, здравствуйте,
Вы написали что Вы часто ругались и до начала совместной жизни. То есть само по себе совместное проживание ничего в этом не изменило. Тогда что изменится если вы разойдётесь?