КонсультацииОтношения в парах

Подозреваю девушку в измене с бывшим. Как перестать себя накручивать

05 авг. 2023
Владислав
Был разрыв отношений с девушкой на неделю (через 3 недели от знакомства), через неделю решили сойтись обратно. Через пару недель (один случай сама рассказала второй случай уже я выяснил) оказалось что дважды тусила с бывшим в кампании ее друзей с которым более 4 лет они разбежались и она клялась что не спала с ним с момента их расставания. Аргументировала что с ним ничего не было и не могло поскольку он спал с ее подругами и не одной, а когда они тусили у нее то он был с ее замужней подругой, она общалась с остальными гостями. С точки зрения логики и других факторов все сходиться и действительно там ничего не было. Однако потом вылезло что она спала за недели две до нашего знакомства с ее бывшим по дружбе и клятвы для нее ничего не значат и это все детский лепет. Но в тоже время сама предложила на детектор сходить, сходили в храм на мощах поклялась что ни с кем ничего не было ни в отношениях ни в моменты расставания, почти каждый день прошу ее повторять что ни с кем ничего не было и тд... И так уже три месяца где-то. Мне кажется человек который изменил не выдержал бы такого длительного морального мучения и напора? И не стал бы идти в храм который на кануне рассказывала очень дня нее многое значит (ещё до всей этой истории) на мощах клясться. Плюс предлагала детектор и хорошо знает что я такой что отправлю... Вопрос: как перебороть обиду за ложь? И как удостовериться наверняка что ничего не было? Возможно есть какие-то методы и способы?

05 авг. 2023

Здравствуйте, Владислав. По ощущениям читая вашу историю вы очень обеспокоены ситуацией с вашей девушкой и сильно ревнуете ее.

Вопрос: как перебороть обиду за ложь?

Не понятно в чем вы видите ложь?

По поводу как удостовериться в верности девушки- никак, здесь только доверие и ваше совместное выстраивание отношений. Как специалист я вижу проблему в чрезмерной высокой ревности. Если вы готовы поработать над данной проблемой со мной, прочтите условия консультации и ответьте по пунктам на вопросы указанные в условиях.

С уважением,

Ирина.

07 авг. 2023

Владислав, здравствуйте. Время демо-консультации ограничено. Ваша проблема все еще актуальна для вас?

С уважением,

Ирина.