КонсультацииЛичностные проблемы
Не хочу жить в этом мире, я приношу всем только боль. Возможно, я беременна от нелюбимого парня. Очень переживаю
Вика, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
Вы написали на сайт, хотя Вам конечно нужна очная поддержка и помощь. В таком состоянии очень тяжело находиться без помощи других людей. У меня много сочувствия к Вам в этой ситуации.
С каждым днем я все больше и больше понимаю, что смысла в моей жизни нет.
Вы какой именно смысл ищете? Вселенский, чтобы спасти весь мир или местный, чтобы помочь бездомному котёнку или ребёнку в хосписе? Это ведь прекрасно, что предопределённого смысла нет, зато Вы можете выбрать свой собственный и решить ради кого и ради чего Вам стоит жить.
Я просто приношу боль другим людям, не осознавая этого.
Вы написали сюда, обратились за поддержкой в трудный момент. У меня есть желание и возможность откликнуться на Вашу просьбу, никакой боли мне это не приносит, только волнение за Вас и сопереживание в Вашей трудной ситуации.
Я очень переживаю, что я могу быть беременна в своём раннем возрасте, я не хочу детей до 30 лет, а мне и 20 нет.
Вариант с прекращением беременности Вы не рассматриваете?
Сколько Вам сейчас лет?
Я стою на учёте в психиатрическую клинику, у меня тревожность и клиническая депрессия, я не пью антидепрессанты, потому что нет эффекта.
Антидепрессанты накапливают эффект со временем. Пользу от них можно ощутить только где-то на втором - третьем месяце приёма. Посоветуйтесь с психиатром, может он сможет какую-то другую формулу назначить, которая подействует быстрее и эффект будет лучше.
Конечно, в таком состоянии Вам хорошо было бы лечь в клинику неврозов, пролечиться как следует, хотя-бы отдохнуть немного и выспаться как следует. Телу тоже очень тяжело переносить такие мощные эмоции.
Какой поддержки Вам сейчас хотелось бы в ходе нашей работы на сайте?