КонсультацииОтношения родителей и детей

Чувство одиночества, отсутствие внимания от окружающих. Почему я никому не нравлюсь?

23 сент. 2021
Вюсала
Почему никто не видит мою красоту и внутреннюю и внешнюю? Почему я никому не нравлюсь? И вообще, почему мама с братом всегда общается с улыбкой, говорит, что скучает, а мне нет? Я что-то ей сделала, когда родилась? Она меня с рождения будто не любит.

09 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомить с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант работы предпочитаете?