КонсультацииОтношения родителей и детей

Нехватка внимания, чувство одиночества. Мне не хватает любви матери

16 сент. 2020
Вероника
Я не знаю, как сформулировать вопрос, поэтому просто опишу свою проблему. Мне 15 и я чувствую себя одиноко. Я не получаю внимания, а хотелось бы. Мне не хватает любви, не хватает матери. В последнее врем я могу сидеть и плакать, а все мысли только о том, как я чертовски одинока. Раньше я была очень стеснительной, но со временем научилась бороться. Сейчас в компании дорогих мне людей я веду себя как клоун и мне это не нравится. Я не могу избавиться от этой маски. И всё это в совокупности гложит изнутри.