КонсультацииОтношения родителей и детей

Недостаток любви от родителей. Мне их не хватает, чувствую ревность

31 мар. 2020
Анастасия
Мне 23 года и я все ещё нуждаюсь в любви и поддержек родителей, которые давали и дают мне это всю жизнь. Я могу быть рядом с ними, могу быть далеко, но мне всегда их не хватает. Зачастую я чувствую ревность и меня раздражает когда они проводят с кем-то больше времени, чем со мной. Когда я анализирую эту проблему, мне становится хуже, потому что мои мысли загоняют меня до такой степени, что я осознаю как мне тяжело наедине с собой и каждый анализ приводит меня к слезам и истерикам. Я понимаю что это не нормально и очень страдаю от этого. Мне надоело мучиться. Пожалуйста, помогите мне.