КонсультацииОтношения родителей и детей
Почему я не чувствую любви к родителям?
15 апр. 2025
Артем
Мне 16 лет, я не испытываю нужду в помощи моральной или физической родителям. Я не испытываю к ним любовь, скорее абсолютное безразличие и меня абсолютно не мучает чувство вины. Воспитали меня нормально с любовью. При этом, как бы это странно не звучало, довольно часто я их довожу до жуткой ссоры и не испытываю чувство вины, скорее удовольствия. Что это значит?
17 апр. 2025
Здравствуйте, Артём.
Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏
По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).
Условия консультации
1. Бесплатная консультация на сайте имеет всеобщий доступ.
2. Психолог отвечает, когда у него есть свободное время.
3. Бесплатная тестовая консультация прекращается, если клиент не отвечает в течение 72 часов или сам решает завершить ее.
4. По желанию клиента можно перейти на платную конфиденциальную консультацию через Skype или MAX.
5. Первые две встречи стоят 500 рублей каждая.
Отзыв о консультации
Ну, в целом, мне понравилось. Все очень: качественно, быстро и четко. Мне понравилась, спасибо вам. Правда жалко, что можно задавать вопрос, только при условии, что исполнилось шестнадцать лет. Это, по-моему минус.