КонсультацииСемейные отношения

Проблема женского либидо после приёма КОК, ссоры и обиды в семье. Как не довести до развода?

25 сент. 2021
Анфа
Была фригидность после приема КОК, на этой почве были периодические ссоры. Из-за них есть обиды и проблемы в интимном плане. Есть угроза развода, но не хочу до этого доводить.

25 сент. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?

25 сент. 2021
Анфа

Здравствуйте, я хотела бы провести консультацию в Skype. Можно ли сегодня в ближайшее время?

25 сент. 2021

Да, написала Вам в личные сообщения по поводу времени