КонсультацииАрхив

Боюсь кому-то довериться

19 янв. 2018
Ива 123456
Здравствуйте меня зовут Лариса мне 19 лет, у меня проблема в том что я все держу в себе все свои проблемы свои радости, я очень хочу кому-то росказать поделиться с кем то тем что у меня накопилось, у меня когда что то роспрашивают я не могу росказать я не то что боюсь или не доверяю мне кажется что мои мысли будут казаться странными и по это я приняла решение про держать в себе просто закрывают от всех, хоть и всебе очень тяжело в е держать, мысли просто убивают очень тяжело быть одной без поддержки без помощи, в компании или просто с кем-то на едине я не могу поддержать разговор я просто замыкаюь боюсь показаться странной, наверное и вам покажусь страной

19 янв. 2018
Добрый день. Нормальная вы. Расскажите о себе кратко. Увлечения, отношения с родителями. Чем заняты.
19 янв. 2018
Ива 123456, Вы уже создали тему Боюсь кому-то довериться с таким же запросом, поэтому эта тема закрывается.