КонсультацииАрхив

Боюсь кому-то довериться

19 янв. 2018
Ива 123456
Здравствуйте меня зовут Лариса мне 19 лет, у меня проблема в том что я все держу в себе все свои проблемы свои радости, я очень хочу кому-то рассказать поделиться с кем то тем что у меня накопилось, у меня когда что то расспрашивают я не могу рассказать я не то что боюсь или не доверяю мне кажется что мои мысли будут казаться странными и по это я приняла решение про держать в себе просто закрывают от всех, хоть и все же очень тяжело все держать, мысли просто убивают очень тяжело быть одной без поддержки без помощи, в компании или просто с кем-то наедине я не могу поддержать разговор я просто замыкаюсь боюсь показаться странной, наверное и вам покажусь странной.

19 янв. 2018
Добрый день. Нормальная вы. Я вот например разговариваю с собакой и своей машиной. Робость и неуверенность в себе это поправимо. Расскажите о себе кратко пожалуйста учитесь работаете? Чем увлекаетесь. Где родители какие отношения с ними?