КонсультацииАрхив

Не могу смириться с унижениями со стороны мужа

19 янв. 2018
Mirivi8787
Здравствуйте, меня зовут Марина! Я мать двоих детей, первый сын у меня от первого брака второй от второго. Буквально вчера я узнала о том что мой нынешний муж бурно общается со своей бывшей женой, и тщательно скрывал от меня это. Я сразу ушла забрав ребёнка к тёте. Долго здесь находится не могу, мои родители меня не поймут и мать будет гнобить, незнаю что делать, возвращаться к мужу не хочу, слишком сильно он меня унизил... Незнаю что делать, реву все время ничего не может утешить ((

19 янв. 2018
Mirivi8787, Марина, здравствуйте, "Бурно общается с бывшей женой'- это как?