КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочери 11 лет, матерится на мать, не хочет ходить в школу. Не знаю, как с ней общаться

02 окт. 2021
Оль
Дочери 11 лет. С ее отцом развелись сразу после рождения, до школы забирал ее, как только она начала учиться, перестал, редко общались. На время переезда она жила с моими родителями, несколько лет, но виделись практически каждый день и выходные она со мной, за это время у меня появился мужчина. Она его приняла, но во время карантина мы стали жить все вместе в новой квартире и новом городе, ребёнок либо спит, либо в телефоне, потом наоборот не вытащить с улицы из крайности в крайность, но после того, как начались месячные (год назад) мы потеряли с ней связь, она отстригла волосы, режет руки, если я наказываю, отказывается выполнять мои просьбы, в школу не ходит по несколько дней, ужасно матерится. Дома постоянные скандалы. Раньше воспринимала моего мужа, как отца. Сейчас вообще с ним не общается. Я чувствую ненависть к ней. Не знаю, как с ней общаться.

07 окт. 2021

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мы можем поговорить. Как будет удобнее, чтобы я к Вам обращалась?