КонсультацииСемейные отношения

Планировали второго ребёнка, но потеряла его во время беременности. Как принять всю эту ситуацию?

08 окт. 2021
Анна
В 2011 году родился сын, планировали второго ребёнка. В 2012 году потеря второй беременности (двойня) на 12 неделе, после 8 лет лечения и бесплодия, в 2020 долгожданная беременность, регресс в 12 недель, через полгода забеременела ещё раз, внематочная беременность с осложнениями. После операции прошло 6 месяцев, врачи прогнозов не дают. Как принять всю эту ситуацию?

08 окт. 2021

Здравствуйте, Анна, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомить с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант работы предпочитаете?