КонсультацииСемейные отношения

Вышла на работу и в семье начались проблемы, скандалы. Как прекратить этот кошмар?

11 окт. 2021
Гуля
После того, как вышла на работу, в семье начался кошмар. Муж говорит, что плохо готовлю. Говорит, изменилась я, унижает. Своим родителям сказал, что разводится. Был скандал. В итоге помирились. Уехал в деревню в отпуск сейчас, его родственники меня оскорбляют. Свекровь рассказала про нашу ссору моим родителям. Мой отец выпивший ночью звонит и оскорбляет мужа по телефону (я понимаю, что он меня защищает). Те все мне снова выговаривают. Им не нравится. Теперь мой муж, я уверена, не захочет к ним идти. Сегодня папа снова пьяный ночью звонил им, трубку не взяли. И мне звонил. Боюсь, что после этих звонков (то, что он лезет) снова ужас будет!

11 окт. 2021

Гуля, здравствуйте! Мы можем обсудить Вашу проблему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устраивает, дайте знать, спасибо.

11 окт. 2021
Гуля

Согласна

11 окт. 2021

Гуля, расскажите, пожалуйста, как долго такая ситуация продолжается? Как считаете, по какой причине отец Вас защищает? Были ли такие ситуации ранее и как справлялись с ними до этого?

Какие Ваши лучшие ожидания от общения с психологом на данный момент?