КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу устроиться на работу, до истерики боюсь общаться с людьми. Это социофобия?

11 окт. 2021
Милена
Уже третий год сижу без работы, потому что боюсь устраиваться. Боюсь общаться с незнакомыми людьми, будь то начальство или коллеги. Некомфортно от осознания, что мне придется общаться с людьми, которые смотрят на вещи не так, как я. Про сферу обслуживания тем более молчу, люди такие непредсказуемые монстры, никогда не знаешь, на что они способны. Но в то же время я не могу сидеть на шее у родителей всю жизнь, мне так или иначе придется куда-то устраиваться, однако от одной мысли о том, что мне придется контактировать с незнакомцами, сразу начинается истерика. Надоело.

12 окт. 2021

Добрый день. Готов помочь разобраться, что происходит. Если условия консультации устраивают - напишите и начнем работу.